С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Высокогорская средняя общеобразовательная школа №1 Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422700, РТ, Высокогорский район, п. ж/д ст. Высокая Гора, ул. Гагарина, д. 9 (первое здание); ул. Советская д. 17 (второе здание)
Телефон: +7(843)-652-39-79 / +7(843)-652-38-61
E-Mail: S1.Vsg@tatar.ru / b.gora-vch-1@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ВСОШ №1"
Руководитель: Гильманова Елена Сергеевна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 866 учеников, из них иностранных граждан 2

Зарипова Гулюса Ирековна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Работа с одаренными школьниками: подготовка учащихся к олимпиадам по русскому языку, углубленный курс русского языка (в условиях внедрения ФГОС ОО), информационная поддержка русской лингводидактики (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

Специальность «Русский язык и литература», квалификация: учитель русского языка и литературы.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота МУ "ОО Высокогорского муниципального района РТ": Победитель муниципального тура конкурса "Учитель года 2010".
Благодарственное письмо руководителя исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ (август, 2010).
Почетная грамота МУ "Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ" (2012-2013).
Почётная грамота МУ "Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ"за добросовестный труд,высокие профессиональные качества и безупречную работу в области образования(2015).
Победитель гранта "Учитель-мастер 2016"
Благодарственное письмо МО и Н РТ, 2016 год.
Почётная грамота Главы Высокогорского муниципального района РТ за подготовку учащихся ,достигших высоких результатов по итогам ЕГЭ по русскому языку(2017).
Грамота МКУ "Отдел образования". Победитель муниципального этапа конкурса "Классный руководитель года 2018".
Дипломы МО и Н РТ . Призёр зонального этапа, финалист республиканского этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства "Воспитать человека"(2018).
Грамота МКУ "Отдел образования" за успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса (2018).
Победитель творческого конкурса "Один день из жизни учителя" в рамках IX Международного фестиваля школьных учителей в Елабуге.
Победитель гранта "Учитель-наставник" (2019).
Победитель республиканского конкурса профессионального мастерства "Учитель будущего Республики Татарстан" (2019).
Грамота МКУ "ОО Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ за эффективную подготовку учащихся к ГИА"(2020).
Победитель республиканского конкурса учителей "Лидер цифровой школы Республики Татарстан"(декабрь, 2020).
Грамота МКУ "ОО Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ за добросовестный труд в системе образования, педагогическое мастерство и значительные творческие успехи(2023).