С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Филиал МБОУ "Альдермышская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ" - "Саинская начальная общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ" (реорганизация с 2008г.)

Адрес: 422711, РТ, Высокогорский район, с. Сая, ул. Юность, д.14
Телефон: +7(843)-657-96-80
E-Mail: Ssain.Vsg@tatar.ru, sainsk-nosh@mail.ru
Короткое название: Филиал МБОУ «Альдермышская СОШ» - «Саинская НОШ»

Гайнутдинова Милавша Ахметовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные направления формирования и оценки образовательных результатов младших школьников в условиях ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Педагогика и методика начального образования.

Специализация (по диплому):

Преподaватель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота Главы-2004, 2005, 2012;
Почетная грамота партии Единая Россия-2013
Грамота РОО-2016
Благодарность международного конкурса « Безопасный мир», 2016 г
Благодарность от образовательной платформы «Учу.ру» олимпиада по русскому языку « Русский с Пушкиным», 2016 г.
Благодарность от межпредметной онлайн-олимпиады Учу.ру по математике «Дино олимпиада» 2017г
Диплом педагога от ГАОУ «Республиканского олимпиадного центра» за подготовку школьников к олимпиаде 2018 г, 2019 г.
Благодарность от образовательной платформы «Учу.ру»: всероссийская онлайн - олимпиада по математике «Заврики», 2019 г.
Благодарность проекта «Инфоурок» за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей. 2019 г.