С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Филиал МБОУ "Альдермышская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ" - "Саинская начальная общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ" (реорганизация с 2008г.)

Адрес: 422711, РТ, Высокогорский район, с. Сая, ул. Юность, д.14
Телефон: +7(843)-657-96-80
E-Mail: Ssain.Vsg@tatar.ru, sainsk-nosh@mail.ru
Короткое название: Филиал МБОУ «Альдермышская СОШ» - «Саинская НОШ»

Основные сведения/ Төп мәгълүматлар

Основные сведения / Төп мәгълүматлар

Полное наименование образовательной организации: филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Альдермышская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан» - «Саинская начальная общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Сокращенное наименование образовательной организации: филиал МБОУ «Альдермышская   СОШ» - «Саинская НОШ»

Полное наименование на татарском языке: «Татарстан Республикасы  Биектау муниципаль районының  Әлдермеш урта гомуми  белем  бирү мәктәбе» гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесенең филиалы – «Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районының  Сая башлангыч гомуми  белем бирү мәктәбе»

Сокращенное наименование на татарском языке: ГБМБУ «Әлдермеш УГБМ» филиалы – «Сая БГБМ»

Дата создания образовательной организации: образовательная организация создана в 1974 году. С 2008 года школа  является филиалом   муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Альдермышской средней  общеобразовательной школы Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Информация об учредителе образовательной организации

Директор филиала МБОУ «Альдермышская   СОШ» - «Саинская НОШ» - Насруллин  Фанис Рафаилевич.

Место нахождения образовательной организации (юридический  адрес):  422711, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Альдермыш, ул. Я.Хабибуллина, дом 18

Адрес электронной почты:  alder-05@mail.ru

Адрес официального сайта: https://edu.tatar.ru/v_gora/aldermysh/sch

Телефон: 8(843)-657-94-31

Режим и график работы образовательной организации:

понедельник – пятница: 07.15 -19.00 ч.

суббота: 07.15 – 15.00 ч.

воскресенье – выходной

Заведующий филиалом МБОУ «Альдермышская   СОШ» - «Саинская НОШ» - Ибрагимова Рамиля Фаритовна.

Место нахождения филиала (фактический  адрес ): 422711, Республика Татарстан,  Высокогорский район, с. Сая, ул. Юность, д. 14.

Режим и график работы филиала:

Понедельник:        7:00 - 15:00

Вторник:                 7:00 - 15:00

Среда:                    7:00 - 15:00

Четверг:                  7:00 - 15:00

Пятница:                 7:00 - 15:00

Суббота:                 7:00 – 13:00

воскресенье – выходной

Продолжительность рабочей недели:

5-ти дневная рабочая неделя в 1-х классах;

6-ти дневная рабочая неделя во 2-4 классы;

Телефон: 8(843)-657-96-80

Адрес электронной почты: sainsk-nosh@mail.ru

Адрес официального сайта: https://edu.tatar.ru/v_gora/saya/sch

Место осуществления образовательной деятельности: 422711, Республика Татарстан,  Высокогорский район, с. Сая, ул. Юность, д. 14.

О закреплении территорий Высокогорского муниципального района за муниципальными общеобразовательными учреждениями