С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Высокогорский детский сад «Бэлэкэч» комбинированного вида» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422701, Республика Татарстан, Высокогорский район, с.Высокая Гора, ул.Татарстан, д.27А
Телефон: +7(843)-653-09-06;+7(843)-653-08-89
E-Mail: belekech.v.gora@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Высокогорский детский сад "Бэлэкэч"
Руководитель: Хайрутдинова Ильвира Фаридовна

Внедрение ФОП ДО

Федеральная образовательная программа

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования" №1028 от 25.11.2022 г.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации "Об утверждении федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования" №1022 от 24.11.2022 г.

Методические рекомендации по реализации ФОП ДО

Диагностическая карта соответствия основной образовательной программы ДОО обязательному минимуму содержания, заданному в Федеральной программе

Презентация по ФОП ДО от Минпросвещения РФ

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОЗДАНИЮ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ СОВРЕМЕННЫХ ИГРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКЕ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ ДЕТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОЗДАНИЮ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ МЕДИАОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ В ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩЕЙ ВОСПИТАНИЕ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЙ ЛИЧНОСТИ, РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ, АКТУАЛЬНОЙ И ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ОДАРЕННОСТИ РЕБЕНКА В СОВМЕСТНЫХ МЕДИАПРОЕКТАХ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА (ПЕДАГОГОВ, РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА)

Актуальная информация

Приказ МБДОУ Высокогорский детский сад "Бэлэкэч" "Об изучении ФОП ДО и ФАОП ДО в МБДОУ Высокогорский детский сад "Бэлэкэч" №7-од от 10.01.2023 г.

План-график (дорожная карта) по изучению ФОП ДО в МБДОУ Высокогорский детский сад "Бэлэкэч"

План-график (дорожная карта) по изучению ФАОП ДО в МБДОУ Высокогорский детский сад "Бэлэкэч"

Извлечения из ФОП ДО по возрастам

Постеры для ознакомления педагогов и родителей с ФОП ДО