Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Красносельский детский сад "Тургай" комбинированного вида Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422700, РТ, Высокогорский район, пос. ж/д ст.Высокая Гора, ул. Станционная, д. 2
Телефон: +7(843)-657-47-64
E-Mail: ds.Turgai@tatar.ru / Lugub@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Красносельский детский сад "Тургай"
Руководитель: Гатина Люция Шамилевна

Для Вас,родители!/Сезнең өчен,ата-аналар!

Памятка для родителей по компенсации части родительской платы

Инструкция по авторизации через ЕСИА на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан

Памятка о мерах социальной поддержки

Памятка о подаче электронного заявления

Организация работы по переоформлению права на получение компенсационных выплат

Организация работы по переоформлению права на получение компенсационных выплат ( Приложение)

Памятка для родителей

Порядок взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях.

Памятка о вакцинации против гриппа

Положение о республиканской очной олимпиаде для дошкольников "Одаренный ребенок"

Консультативная помощь по вопросам поступления детей в 1 класс

Прием граждан в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан

Информация о конпенсации родительской платы

Памятка для родителей

Постановление об утверждении нормативов финансировании деятельности образовательных организаций.

Информационная памятка о ежемесячной выплате на ребенка в возрасте от 3-х до 7 лет.

Постановление о родительской плате в дошкольных образовательных учреждений.

О внесении изменений в Постановление исполнительного комитета от 21.02.2023 № 295 "О дополнительных мерах поддержки семей, граждан Высокогорского муниципального района Республики Татарстан, участвующих в специальной военной операции, и семей граждан погибших (умерших) в результате специальной военной операции.