Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Красносельский детский сад "Тургай" комбинированного вида Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422700, РТ, Высокогорский район, пос. ж/д ст.Высокая Гора, ул. Станционная, д. 2
Телефон: +7(843)-657-47-64
E-Mail: ds.Turgai@tatar.ru / Lugub@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Красносельский детский сад "Тургай"
Руководитель: Губайдуллина Люция Шамилевна

Основные сведения / Бакча турында белешмәләр

Полное и сокращенное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Красносельский детский сад «Тургай» комбинированного вида Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»./ МБДОУ «Красносельский детский сад «Тургай» комбинированного вида.

Полное и сокращенное официальное наименование Учреждения на татарском языке: Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районы «Тургай» катнаш төрдәге Красносельский балалар бакчасы” муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем  учреждениесе»./ «Тургай» балалар бакчасы” МББМБУ.

Дата создания образовательной организации: создано в 2015 году. Зарегистрировано как государственное дошкольное образовательное учреждение 20 октября 2015 года,  функционирует с 11 января 2016 года.

Учредитель: муниципальное образование «Высокогорский муниципальный район Республики Татарстан». Функции и полномочия Учредителя Учреждения от имени муниципального образования «Высокогорский муниципальный район Республики Татарстан» осуществляет муниципальное казенное учреждение «Исполнительный комитет Высокогорского муниципального района Республики Татарстан». Отдельные функции и полномочия Учредителя, в соответствии c муниципальными правовыми актами муниципального образования Высокогорский муниципальный район осуществляет муниципальное казенное учреждение «Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района Республики Татарстан».

Учреждение филиалов и представительств не имеет.

Постановление о закреплении территорий за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями Высокогорского муниципального района Республики Татарстан в 2024 г

Место нахождения образовательной организации: 422700, Республика Татарстан, Высокогорский район, поселок ж/д станции Высокая Гора, улица Станционная, дом 2.

Руководитель: Губайдуллина Люция Шамилевна

Контактный телефон: 8(843) 65 74 7 64

Адрес электронной почты: Lugub@mail.ru/ds.Turgai@tatar.ru

Адрес сайта: https://edu.tatar.ru/v_gora/page2801665.htm

Режим и график работы: Понедельник-пятница  с 7.00 до 19.00. выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.

Место осуществления образовательной деятельности:  422700, Республика Татарстан, Высокогорский район, поселок ж/д станции Высокая Гора, улица Станционная, дом 2.