Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озёрная средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ"

Адрес: 420098, РТ, Высокогорский район, п. Озёрный, ул. Тенистая, д. 1
Телефон: +7(843)-657-52-05
E-Mail: ozernajа@yandex.ru, SOzer.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Озёрная СОШ"
Руководитель: Дирзизова Гульшаян Масхудовна

8 Марта – Международный женский день! / 8 Март-Халыкара хатын-кызлар көне!

Опубликовано: 12.03.2023

8 Марта – Международный женский день!

8 марта – весенний женский праздник. Ведь это же праздник мам, бабушек и  девочек самых любимых и родных. В преддверие праздника весны и Международного женского дня в нашей школе старшеклассниками и мужчинами  было организовано праздничное поздравление.  При входе всех женщин встречали галантные мужчины с цветами и торжественной музыкой.  Женщины слышали от мужского пола самые добрые пожелания. В классах были организованы праздничные мероприятия, где поздравили девочек и классных руководителей. Старшеклассники организовали для себя мероприятие с конкурсами, шутками, концертными номерами и танцами. Всем было весело. У всех настроение поднялось от такого количества теплых и добрых слов, услышанных в этот день!

Милые наши мамы, бабушки, учителя, сестры, девочки поздравляем Вас с праздником весны, красоты и женственности!

Пусть каждый день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы!!!

8 Март-Халыкара хатын-кызлар көне!

8 март - язгы хатын-кызлар бәйрәме. Бу бит әниләр ,абиләр һәм кызларның иң яраткан һәм туганнары бәйрәме. Яз бәйрәме һәм Халыкара хатын-кызлар көне алдыннан безнең мәктәптә югары сыйныф укучылары һәм ир-атлар бәйрәм котлавы оештырдылар. Кергәндә барлык хатын-кызларны чәчәкләр һәм тантаналы музыка белән галантлы ир-атлар каршы ала. Хатын-кызлар ир-атлардан иң яхшы теләкләр ишеткәннәр. Сыйныфларда бәйрәм чаралары оештырылды, анда кызларны һәм сыйныф җитәкчеләрен котладылар. Югары сыйныф укучылары үзләре өчен конкурслар, шаяртулар, концерт номерлары һәм биюләр белән чара оештырдылар. Барысы да күңелле иде. Бу көнне ишеткән җылы һәм игелекле сүзләрдән һәркемнең кәефе күтәрелде!

Кадерле әниләребез, училәребез, укытучыларыбыз, апаларыбыз, кызларыбыз сезне Яз, матурлык һәм хатын-кызлык бәйрәме белән котлыйбыз!

Көн саен елмаю, соклану, мәхәббәт, кайгырту һәм шатлык белән тулсын. Бәхетле булыгыз!!!