Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озёрная средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ"

Адрес: 420098, РТ, Высокогорский район, п. Озёрный, ул. Тенистая, д. 1
Телефон: +7(843)-657-52-05
E-Mail: ozernajа@yandex.ru, SOzer.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Озёрная СОШ"
Руководитель: Дирзизова Гульшаян Масхудовна

Фронтовая открытка / Фронт открыткасы

Опубликовано: 08.02.2023

Фронтовая открытка

По все стране проходят акции в поддержку мира на земле. Дети чувствуют волнение взрослых, интуитивно осознавая необходимость поддержки наших солдат. Педагоги и обучающиеся приняли участие в акции «Фронтовая открытка» , «Письмо солдату» и поздравили военнослужащих , выполняющих боевые задачи, с праздником 23 февраля. Каждая открытка получилась необычно особенной, ведь в неё вложили поздравления для наших защитников: «Дорогой солдат! Поздравляем тебя с праздником 23 февраля. Желаем тебе здоровья и сил. Пусть у тебя всё будет хорошо, и ты поскорее вернулся домой с Победой». Такие пожелания отправили наши ребята. Мы верим, что эти детские пожелания сбудутся. Спасибо большое всем участникам акции !

Фронт открыткасы

Бөтен ил буенча Җирдә тынычлыкны яклап акцияләр уза. Балалар безнең солдатларга ярдәм кирәклеген интуитив рәвештә олыларның дулкынлануын сизәләр. Педагоглар һәм укучылар «Фронтовая открытка» , «Солдатка хат» акцияләрендә катнаштылар һәм хәрби бурычларын үтәгән хәрби хезмәткәрләрне 23 февраль бәйрәме белән котладылар. Һәр открытка үзенчәлекле булып чыкты, чөнки аңа безнең яклаучылар өчен котлаулар кертелде « " кадерле солдат! Сезне 23 февраль бәйрәме белән котлыйбыз. Сезгә сәламәтлек һәм көч телибез. Барысы да яхшы булсын, һәм сез тиздән Җиңү белән өйгә кайттыгыз.» Мондый теләкләрне егетләребез җибәрде. Без бу балалар теләкләренең тормышка ашуына ышанабыз. Акциядә катнашучыларның барысына да зур рәхмәт !