С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озёрная средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ"

Адрес: 420098, РТ, Высокогорский район, п. Озёрный, ул. Тенистая, д. 1
Телефон: +7(843)-657-52-05
E-Mail: ozernajа@yandex.ru, SOzer.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Озёрная СОШ"
Руководитель: Дирзизова Гульшаян Масхудовна

День матери — международный праздник в честь матерей.

Опубликовано: 29.11.2022

День матери — международный праздник в честь матерей.

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

С 21 - 27 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Ребята готовили для дорогих мамочек видеопоздравления, подарки, выставку портретов.  В классах проведены классные часы, посвященные самому дорогому что у нас есть, нашим мамам. В коридоре школы была организована выставка портретов мам. Эта неделя была наполнена светом , теплом, нежностью и любовью. Праздник получился ярким и добрым!

Әниләр көне-әниләр хөрмәтенә халыкара бәйрәм.

Илебездә билгеләп үтелә торган күпсанлы бәйрәмнәр арасында Әниләр көне аерым урын алып тора. Бу бәйрәмгә беркем дә битараф кала алмый, ул мәңгелек бәйрәм: буыннан – буынга һәр кеше өчен әни-тормышның иң мөһим кешесе. Бу көнне Балаларга мәхәббәт, игелек, наз һәм наз бүләк итүче барлык әниләргә рәхмәт әйтәсе килә.

21-27 ноябрьдә мәктәптә Халыкара Әниләр көненә багышланган бәйрәм узды. Балалар кадерле әниләр өчен видеокотлаулар, бүләкләр, портретлар күргәзмәсе әзерләделәр. Сыйныфларда иң кадерлесе-әниләребезгә багышланган сыйныф сәгатьләре үткәрелде. Мәктәп коридорында әниләр портретлары күргәзмәсе оештырылды. Бу атна яктылык , җылылык, наз һәм мәхәббәт белән тулды. Бәйрәм якты һәм игелекле булды!