Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озёрная средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ"

Решаем вместе

Адрес: 420098, РТ, Высокогорский район, п. Озёрный, ул. Тенистая, д. 1
Телефон: +7(843)-657-52-05
E-Mail: ozernajа@yandex.ru, SOzer.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Озёрная СОШ"
Руководитель: Дирзизова Гульшаян Масхудовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 375 учеников

Акция «Жизнь без наркотиков!»

Опубликовано: 21.06.2022

Акция «Жизнь без наркотиков!»

С целью профилактики употребления психоактивных веществ и формирования здорового образа жизни у подрастающего поколения в Татарстане с 7 - 21 июня прошёл месячник «Жизнь без наркотиков!»

В нашей школе были организованы конкурсы рисунков и слоганов  «Мы выбираем  жизнь!», направленный на профилактику наркотизации и пропаганду здорового образа и жизни. Лучшие работы были отмечены и награждены.

"Наркотикларсыз тормыш!"

Психоактив матдәләр куллануны профилактикалау һәм сәламәт яшәү рәвешен формалаштыру максатында, Татарстанда 7-21 июньдә “Наркотикларсыз тормыш” айлыгы узды. Безнең мәктәптә наркотиклаштыруны профилактикалауга һәм сәламәт яшәү рәвешен пропагандалауга юнәлтелгән рәсемнәр һәм филләр конкурслары оештырылды. Иң яхшы эшләр билгеләп үтелде һәм бүләкләнделәр