С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озёрная средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ"

Адрес: 420098, РТ, Высокогорский район, п. Озёрный, ул. Тенистая, д. 1
Телефон: +7(843)-657-52-05
E-Mail: ozernajа@yandex.ru, SOzer.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Озёрная СОШ"
Руководитель: Дирзизова Гульшаян Масхудовна

Новости

Концерт, посвященный празднованию 77- годовщины  Победы в Великой Отечественно войне.

Опубликовано: 11.05.2022

Концерт, посвященный празднованию 77- годовщины  Победы

в Великой Отечественно войне.

7 мая совместно с клубом п. Озёрный  провели праздничный концерт, посвященный Дню Победы.  На концерт были приглашены ветераны, тыловики, дети войны, а также жители п. Озёрный. Мероприятие проводится   в целях патриотического воспитания школьников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые воевали, отдавая  жизни и молодость за свою Родину.  В концерте приняли участие обучающиеся школы. Ребята показали свои таланты и подготовили душевные памятные номера. Они читали стихи, танцевали, пели песни. Почтили память минутой молчания погибших на войне и ушедших от нас ветеранов. Концерт  получился замечательный. Все получили приятные впечатления.

Җиңүнең 77 еллыгын бәйрәм итүгә багышланган Концерт

Бөек Ватан сугышында.

7 май көнне Күлле авылы клубы белән берлектә Җиңү көненә багышланган бәйрәм концерты үткәрелде. Концертка ветераннар, тыл хезмәтчәннәре, сугыш чоры балалары, шулай ук Озерный бистәсендә яшәүчеләр чакырылган иде. Чара укучыларны патриотик тәрбияләү, патриотизм, үз ватанына мәхәббәт һәм үз Ватаннары өчен гомерләрен һәм яшьлекләрен биреп, сугышкан кешеләргә карата хөрмәт тәрбияләү максатыннан үткәрелә. Концертта мәктәп укучылары катнашты. Балалар үзләренең талантларын күрсәттеләр һәм күңелле истәлекле номерлар әзерләделәр. Алар шигырьләр сөйләделәр, биеделәр, җырлар җырладылар. Сугышта һәлак булган һәм бездән киткән ветераннарны бер минут тынлык белән искә алдылар. Концерт искиткеч булды. Барысы да күңелле тәэсирләр алды.