С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озёрная средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ"

Адрес: 420098, РТ, Высокогорский район, п. Озёрный, ул. Тенистая, д. 1
Телефон: +7(843)-657-52-05
E-Mail: ozernajа@yandex.ru, SOzer.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Озёрная СОШ"
Руководитель: Дирзизова Гульшаян Масхудовна

Фестиваль «Звёзды зажигаются»

Опубликовано: 03.05.2022

Фестиваль «Звёзды зажигаются»

29 апреля в школе прошёл Фестиваль талантов  «Звёзды зажигаются». Фестиваль проводился с целью активизации деятельности ребят, обеспечения условий для самореализации их творческого потенциала, выявления талантливых, творческих учеников, которые не только горят сами, но и своей энергией, неравнодушием зажигают других. Фестиваль проходил по направлениям: песня, танец, стихотворение, рисунок, поделка, Все участники выступили на высоком уровне. Пожелаем нашим участникам дальнейших успехов!

«Звёзды зажигаются» фестивале

29 апрель көнне мәктәптә “Звёзды зажигаются” талантлар фестивале узды. Фестиваль балаларның эшчәнлеген активлаштыру, аларның иҗади мөмкинлекләрен тормышка ашыру өчен шартлар тудыру, үзләре янып кына калмый, ә үз энергиясе, битарафлыгы белән башкаларны яндыра торган талантлы, иҗади укучыларны ачыклау максатыннан үткәрелде. Фестиваль түбәндәге юнәлешләр буенча узды: җыр, бию, шигырь, рәсем, кулдан ясалган әйберләр, барлык катнашучылар да югары дәрәҗәдә чыгыш ясадылар. Киләчәктә дә уңышлар телибез!