С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озёрная средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ"

Адрес: 420098, РТ, Высокогорский район, п. Озёрный, ул. Тенистая, д. 1
Телефон: +7(843)-657-52-05
E-Mail: ozernajа@yandex.ru, SOzer.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Озёрная СОШ"
Руководитель: Дирзизова Гульшаян Масхудовна

Контроль качества питания.

Опубликовано: 07.04.2022

Контроль качества питания.

23 марта в МБОУ «Озёрная СОШ» прошла проверка по утвержденному графику родительского контроля организации горячего питания. Родители посетили школьную столовую. Сверяли на соответствие меню, смотрели, как соблюдаются учащимися правила личной гигиены, чистоту зала приема пищи и качества блюд. По итогам проверки проведена запись в Журнале качества контроля питания. В целом работа столовой оценена хорошо.

Туклану сыйфатына Контроль.

23 нче март көнне Күлле урта гомуми белем бирү мәктәбендә ата-аналарның кайнар ризык белән тәэмин итүне оештыру буенча расланган график буенча тикшерү үткәрелде. Ата-аналар мәктәп ашханәсендә булдылар. Менюга туры килү-килмәүне тикшерделәр, укучыларның шәхси гигиена кагыйдәләренең ничек үтәлүе, аш-су кабул итү залының чисталыгы, ризыкларның сыйфаты белән таныштылар. Тикшерү нәтиҗәләре буенча туклану сыйфатын тикшерү журналында язылу үткәрелде. Гомумән алганда, ашханә эше яхшы бәяләнде.