С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озёрная средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ"

Адрес: 420098, РТ, Высокогорский район, п. Озёрный, ул. Тенистая, д. 1
Телефон: +7(843)-657-52-05
E-Mail: ozernajа@yandex.ru, SOzer.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Озёрная СОШ"
Руководитель: Дирзизова Гульшаян Масхудовна

Лесные инспектора в   нашей школе.

Опубликовано: 07.04.2022

Лесные инспектора в   нашей школе.

18 марта нашу школу  посетили государственные инспектора лесного хозяйства. Они рассказали ученикам нашей школы  о  правилах поведения в лесу и важном значении лесного массива в экосистеме нашей планеты

Также ознакомили школьников с правилами пожарной безопасности в лесах, рассказали о вреде лесных пожаров. Ребята задавали много вопросов.  В конце беседы, лесник призвал детей бережно относиться к природе родного края.

Безнең мәктәптә урман инспекторлары.

18 март көнне безнең мәктәпкә урман хуҗалыгы дәүләт инспекторлары килде. Алар безнең мәктәп укучыларына урманда үз-үзеңне тоту кагыйдәләре һәм планетабыз экосистемасында урман массивының мөһим әһәмияте турында сөйләделәр

Шулай ук укучыларны урманнарда янгын куркынычсызлыгы кагыйдәләре белән таныштырдылар, урман янгыннарының зыяны турында сөйләделәр. Балалар бик күп сораулар бирделәр. Әңгәмә ахырында урманчы балаларны туган як табигатенә сакчыл карарга чакырды.