С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озёрная средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ"

Адрес: 420098, РТ, Высокогорский район, п. Озёрный, ул. Тенистая, д. 1
Телефон: +7(843)-657-52-05
E-Mail: ozernajа@yandex.ru, SOzer.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Озёрная СОШ"
Руководитель: Дирзизова Гульшаян Масхудовна

В гостях в клубе посёлка «Озёрный».

Опубликовано: 07.04.2022

В гостях в клубе посёлка «Озёрный».

24 марта ребята 3 класса побывали в гостях в клубе п. Озёрный. На встрече им рассказали о том, как создавали  мультфильм «Тимурның Шүрәлене укырга өйрәтүе турында әкият». Ребята узнали , как мастерили персонажей  и декорации мультфильма, как проходила процедура видеосъемки, какое оборудование понадобилось,  кто участвовал в создании мультфильма и как они приняли участие в  республиканском  детском кинофестивале. Ребята с большим интересом  слушали и ушли  с большим багажом знаний. Возможно, они когда-нибудь тоже создадут нечто подобное.

"Озерный" бистәсе клубында кунакта.

24 нче март көнне 3 нче сыйныф укучылары Күлле авылы клубында кунакта булдылар. Очрашуда аларга «Тимурның Шүрәле укырга өйрәтү турында әкиятләр»дигән мультфильмны ничек оештырулары турында сөйләделәр. Балалар мультфильм персонажлары һәм декорацияләре белән таныштылар, видеога төшерү процедурасы ничек узды, нинди җиһазлар кирәк булды, мультфильм төзүдә кем катнашты һәм алар Республика балалар кинофестивалендә ничек катнаштылар. Балалар зур кызыксыну белән тыңладылар һәм зур белем багажы белән киттеләр. Бәлки алар да шулайдыр.