С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озёрная средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ"

Адрес: 420098, РТ, Высокогорский район, п. Озёрный, ул. Тенистая, д. 1
Телефон: +7(843)-657-52-05
E-Mail: ozernajа@yandex.ru, SOzer.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Озёрная СОШ"
Руководитель: Дирзизова Гульшаян Масхудовна

Фестиваль военной песни.

Опубликовано: 28.02.2022

Фестиваль солдатской песни.

26 февраля в  рамках военно-патриотического месячника  в МБОУ «Озёрная СОШ» прошел Фестиваль военной песни. Ребята подготовили замечательные выступления. В фестивале приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс. Ребята исполняли песни времен Великой Отечественной войны, пели о защитниках Родины и о России. Они долго репетировали, готовили костюмы и атрибутику, готовили театральные постановки. Все классы выступили достойно. Жюри оценило каждый номер.  Все участники фестиваля-конкурса получили Почетные грамоты.

Солдат җыры фестивале.

26 нчы февраль көнне хәрби-патриотик айлык кысаларында Күлле урта мәктәбендә хәрби җыр фестивале узды. Балалар бик матур чыгышлар әзерләделәр. Фестивальдә 1-11 сыйныф укучылары катнашты. Балалар Бөек Ватан сугышы чорындагы җырлар башкардылар, Ватанны саклаучылар һәм Россия турында җырладылар. Алар бик озак репетиция ясадылар, костюмнар һәм атрибутика әзерләделәр, театр спектакльләре әзерләделәр. Барлык сыйныфлар да лаеклы чыгыш ясадылар. Жюри һәр номерны бәяләде. Фестиваль-конкурста катнашучыларның барысы да Мактау грамоталары белән бүләкләнде.