С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озёрная средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ"

Адрес: 420098, РТ, Высокогорский район, п. Озёрный, ул. Тенистая, д. 1
Телефон: +7(843)-657-52-05
E-Mail: ozernajа@yandex.ru, SOzer.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Озёрная СОШ"
Руководитель: Дирзизова Гульшаян Масхудовна

Новогодний праздник «С Новым годом».

Опубликовано: 29.12.2021

Новогодний праздник «С Новым годом».

За окном зима -  время снежных игр, катания на лыжах, коньках, санках. И  ведь именно зимой к нам приходит Новый год, и вместе с ним  «хвойное» радостное настроение счастья, перемен , надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.

С 24 -28 декабря  в нашей школе прошла серия новогодних мероприятий, к которому ребята готовились весь месяц. Этот прекрасный праздник любят не только дети, но и взрослые. Уже в середине декабря школа была празднично оформлена, в коридорах и классах школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали  красочные снежинки  и дождик. На празднике было  жарко. Ребята  пели, танцевали, играли и даже водили хороводы. Все новогодние мероприятия прошли с весельем, задором и прекрасным настроением. С  Новым Годом дорогие друзья! Пусть наступающий год принесет Вам только положительные эмоции, мира, здоровья и творческих побед!!!

Яңа ел бәйрәме «Яңа ел белән».

Тәрәзә артында кыш-кар уеннары, чаңгыда, тимераякта, чанада шуу вакыты. Чөнки нәкъ менә кыш көне безгә Яңа ел килә, һәм аның белән бергә «ылыслы» шатлык кәефе " бәхет , үзгәрешләр, өметләр алып килә.

24-28 декабрь көннәрендә безнең мәктәптә Яңа ел чаралары сериясе узды. Бу матур бәйрәмне балалар гына түгел, өлкәннәр дә ярата. Декабрь урталарында мәктәп бәйрәмчә бизәлгән иде, мәктәп коридорларында һәм сыйныфларында Яңа ел бизәкләре барлыкка килде, тәрәзәләрдә матур кар бөртекләре һәм яңгырлар балкыды. Бәйрәмдә бик эссе иде. Балалар җырладылар, биеделәр, уйнадылар һәм хәтта әйлән-бәйлән уйнадылар. Барлык яңа ел чаралары да күңел күтәренкелеге, дәрт һәм күтәренке кәеф белән узды. Яңа Ел Белән, Кадерле дуслар! Яңа ел Сезгә бары тик уңай эмоцияләр, тынычлык, сәламәтлек һәм иҗади җиңүләр генә алып килсен!!!