Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озёрная средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ"

Адрес: 420098, РТ, Высокогорский район, п. Озёрный, ул. Тенистая, д. 1
Телефон: +7(843)-657-52-05
E-Mail: ozernajа@yandex.ru, SOzer.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Озёрная СОШ"
Руководитель: Дирзизова Гульшаян Масхудовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 286 учеников

19 мая - День пионерии.

Опубликовано: 20.05.2021

19 мая -  День пионерии.

Ребята начальных классов просмотрели видео о истории возникновения пионерской организации. Нарисовали  рисунки, посвященные празднику. Ученики 5 класса просмотрели фильм «Тимур и его команда».  Цель мероприятий: расширить круг знаний и интересов учащихся, познакомить с историей, символами, традициями пионерской организации, играми пионеров прошлых лет,  воспитание  любви к Родине, нравственности и патриотизма.

19 май - Пионерия көне.

Башлангыч сыйныф укучылары пионер оешмасының барлыкка килү тарихы турындагы видеоны карадылар. Бәйрәмгә багышланган рәсемнәр ясадык. 5 сыйныф укучылары «Тимур һәм аның командасы» фильмын карадылар. Чараларның максаты: укучыларның белем һәм кызыксыну даирәсен киңәйтү, пионер оешмасының тарихы, символлары, традицияләре, узган еллар пионерлары уеннары белән таныштыру, Ватанга мәхәббәт, әхлак һәм ватанпәрвәрлек тәрбияләү.