Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озёрная средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ"

Адрес: 420098, РТ, Высокогорский район, п. Озёрный, ул. Тенистая, д. 1
Телефон: +7(843)-657-52-05
E-Mail: ozernajа@yandex.ru, SOzer.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Озёрная СОШ"
Руководитель: Дирзизова Гульшаян Масхудовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 286 учеников

Районный конкурс «Безопасное колесо».

Опубликовано: 17.04.2021

Районный конкурс «Безопасное колесо».

Наши ребята   14 апреля участвовали в районном конкурсе «Безопасное колесо» . Показали хорошие знания по основам безопасности жизни, оказанию первой помощи и  правилам дорожного движения. А еще они здорово катаются  на велосипедах! Ребята хорошо преодолели все препятствия . У них были  достойные соперники. На следующий год планируем быть в тройке  лучших.

«Куркынычсыз тәгәрмәч»  район конкурсы.

Безнең балалар 14 апрель көнне «Куркынычсыз тәгәрмәч» район конкурсында катнаштылар . Тормыш иминлеге нигезләре, беренче ярдәм күрсәтү һәм юл йөрү кагыйдәләре буенча яхшы белемнәр күрсәттеләр. Ә тагын алар велосипедларда шәп йөри! Балалар барлык каршылыкларны да яхшы үттеләр . Аларның көндәшләре дә лаеклы иде. Киләсе елда иң яхшылар өчлегендә булырга планлаштырабыз.