Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озёрная средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ"

Адрес: 420098, РТ, Высокогорский район, п. Озёрный, ул. Тенистая, д. 1
Телефон: +7(843)-657-52-05
E-Mail: ozernajа@yandex.ru, SOzer.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Озёрная СОШ"
Руководитель: Дирзизова Гульшаян Масхудовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 286 учеников

Говорим и поём по-английски

Опубликовано: 08.04.2021

2 апреля прошел   районный конкурс  «Говорим и поём по-английски». Девочки показали свое умение говорить и петь на английском языке. Они пели песни и читали стихи. И привезли победу, да не одну.   Саляхова Р.  заняла 2 место, а Изиланова Д.  3 место. Желаем им дальнейших успехов.

2нче  апрель көнне район күләмендә “ Сөйлибез һәм җырлыйбыз инглиз телендә” исемле бәйге  үткәрелде. Кызлар  үзләренең инглиз телендә сөйли һәм җырлый белүләрен күрсәттеләр. Алар җырладылар, шигырьләр сөйләделәр. Бәйгедән ике җиңү белән кайттылар: Саляхова Рената – 2 урын, Изиланова Дарья – 3 урын яуладылар. Аларга алга таба да уңышлар телик.

Источник: Говорим и поём по-английски