Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озёрная средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ"

Адрес: 420098, РТ, Высокогорский район, п. Озёрный, ул. Тенистая, д. 1
Телефон: +7(843)-657-52-05
E-Mail: ozernajа@yandex.ru, SOzer.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Озёрная СОШ"
Руководитель: Дирзизова Гульшаян Масхудовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 286 учеников

Праздник Букваря

Опубликовано: 23.03.2021

19 марта  с первоклассниками был проведен праздник «Букваря».  Ребята попрощались с букварем и перешли к литературному чтению . Цель  праздника:  воспитание интереса к чтению.  Ребята рассказывали стихи, пели песни и танцевали. Праздник получился замечательным. Все получили много положительных эмоций!

19 нчы март  көнне 1 нче сыйныф укучылары белән “Әлифба” бәйрәме  үткәрелде. Балалар  “Әлифба”  белән  хушлаштылар һәм  “Әдәби  уку”га  күчтеләр. Бәйрәмнең  максаты: балаларда  әдәби укуга  кызыксыну  тәрбияләү.  Балалар  шигырьләр сөйләделәр, җырлар  җырладылар  һәм  биеделәр. Бәйрәм, искиткеч, күңелле  үтте. Барысы  да бик  күп  уңай  алдылар.