Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Высокогорский детский сад «Шаян» комбинированного вида Высокогорского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422713, Республика Татарстан, Высокогорский район, д.Эстачи, ул. Родниковая, д.6
Телефон: 8 843 65 3 29 76
E-Mail: shayan2021@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Высокогорский детский сад «Шаян»
Руководитель: Зиганшина Оксана Дамировна
Год основания учреждения: 2022

Стипендии и меры поддержки обучающихся

О дополнительных мерах поддержки семей граждан Высокогорского муниципального района Республики Татарстан, участвующих в специальной военной операции, и семей граждан, погибших (умерших) в результате участия в специальной военной операции.

О внесении изменений в Постановление исполнительного комитета от 21.02.2023 № 295 "О дополнительных мерах поддержки семей, граждан Высокогорского муниципального района Республики Татарстан, участвующих в специальной военной операции, и семей граждан погибших (умерших) в результате специальной военной операции.

Меры социальной поддержки семей.

В соответствии с федеральным законодательством сохраняется компенсация части внесенной родительской платы, исходя от среднего размера родительской платы в размере:

· на первого ребёнка - 20%;

· на второго – 50%;

· на третьего и последующих – 70%.

СТЕПЕНДИИ И МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ НЕ РЕАЛИЗУЕТСЯ

Стипендии и иные виды материальной поддержки для воспитанников  не осуществляются.

Меры социальной поддержки воспитанникам не осуществляется.

Места в общежитие, интернате для воспитанников  не предоставляются.

Трудоустройство воспитанников  не осуществляется.