Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени Салиха Сайдашева" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422701,РТ, Высокогорский р-н, с. Высокая гора, ул. Бигичева, д. 5
Телефон: +7(843)-653-29-60
E-Mail: vysokogorskayadmsh1@mail.ru, Dmsh1.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ им.С.Сайдашева"
Руководитель: Кувшинов Валерий Иванович
Год основания учреждения: 1968

Конкурс в Арске

Опубликовано: 01.04.2015

Наша школа не осталась в стороне. Поздравляем участников конкурса!

Поздравляем Зиннатуллина Инсафа,класс преподавателя Газизова А.М., ставшего лауреатом 3 степени в номинации "Курай. Соло" !!!

Поздравляем ансамбль кураистов, класс преподавателя Газизова А.М., ставшими лауреатами 3 степени  в номинации "Ансамбли, младшая группа" !!!

Поздравляем Самигуллину Диану, класс преподавателя Пономаревой Е.Г., концертмейтер Фатхутдинова Т.Г., ставшей лауреатом 3 степени в номинации "Скрипка, средняя группа" !!!

Поздравляем Егорова Руслана, класс преподавателя Пономаревой Е.Г., концертмейстер Фатхутдинова Т.Г., ставшего лауреатом 2 степени в номинации "Скрипка, средняя группа"!!!

Поздравлем Шарафееву Зилю, класс преподавателя Шишмагаевой Р.М., ставшую лауреатом 3 степени в номинации "Фортепиано,младшая группа" !!!

Поздравляем Шарафеева Иксандера, класс преподавателя Гафуровой Э.Т., концертмейстер Фатхутдинова Т.Г., ставшего лауреатом 3 степени в номинации "Домра. средняя группа" !!!

Поздравляем Коноплева Константина, класс преподавателя Кувшинова В.И., ставшего лауреатом 3 степени в номинации "Гитара, старшая группа" !!!

Поздравляем Роженцеву Ольгу, класс преподавателя Гильмутдиновой В.Ф., концертмейстер Хамзина Н.М., ставшую лауреатом 2 степени в номинации "Домра, старшая группа" !!!

Поздравляем Сагдиева Миннура, класс преподавателя Гиниятуллиной С. И., ставшего дипломантом в номинации "Баян, младшая группа" !!!

Поздравляем Миндубаева Нияза, класс преподавателя Гиниятуллиной С.И.,ставшего дипломантом в номинации "Баян, средняя группа" !!!

Поздравляем Хабибрахманова Ислама, класс преподавателя Золотарева В.В., ставшего дипломантом в номинации "Баян, средняя группа" !!!

Поздравляем Сидорова Романа, класс преподавателя Золотарева В.В..ставшего лауреатом 3 степени в номинации "Баян, старшая группа" !!!

Поздравляем ансамбль баянистов, класс преподавателя Золотарева В.В., ставшего лауреатом 2 степени в номинации "Ансамбли, средняя группа" !!!