С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени Салиха Сайдашева" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422701,РТ, Высокогорский р-н, с. Высокая гора, ул. Бигичева, д. 5
Телефон: +7(843)-653-29-60
E-Mail: vysokogorskayadmsh1@mail.ru, Dmsh1.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ им.С.Сайдашева"
Руководитель: Кувшинов Валерий Иванович
Год основания учреждения: 1968

Золотарев Виктор Васильевич

Специализация (по диплому):

Музыкальное образование

Награды, звания

1.Диплом лауреата смотра-конкурса,посвященного 50-летию образования Союза ССР Москва 1972 год.
2.Диплом лауреата III степени Республиканского конкурса исполнителей на традиционных народных инструментах народов Среднего Поволжья Казань 1997 год.
3.Звание Дипломанта в номинации "Cольное инструментальное исполнительство" Казань 2011 год.
4.Диплом лауреата II степени в номинации "Вокальный ансамбль" Казань 2011 год.
5.Диплом участника Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов Республики Татарстан "Сияние Балкыш" Казань 2012 год.
6.Почетная грамота Министерства культуры Республики Татарстан,за большой вклад в развитие самодеятельного творчества Казань 2007 год.
7.Почетная грамота главы Высокогорского муниципального района Республики Татарстан,за долголетний добросовестный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с 60-летием со дня рождения Казань 2011 год.
8.Почетная грамота Министерства культуры Республики Татарстан,за многолетнюю плодотворную педагогическую деятельность по эстетическому воспитанию подрастающего поколения Казань 2002 год.
9.Почетная грамота главы Высокогоркого муниципального района,за успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса и плодотворную работу в системе дополнительного образования детей Казань 2010 год.