С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени Салиха Сайдашева" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422701,РТ, Высокогорский р-н, с. Высокая гора, ул. Бигичева, д. 5
Телефон: +7(843)-653-29-60
E-Mail: vysokogorskayadmsh1@mail.ru, Dmsh1.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ им.С.Сайдашева"
Руководитель: Кувшинов Валерий Иванович
Год основания учреждения: 1968

Тремасова-Золотарева Мария Викторовна

Специализация (по диплому):

Артист оркестра.Артист камерного ансамбля.Преподаватель по специальности. "Инструментальное исполнительство" (альт).

Награды, звания

1.Диплом дипломанта I степени в номинации "Народный вокал.Ансамбли",III-го конкурса-фестиваля детско-юношеского и
молодежного творчества "Виктория",2012 год,
старшая группа.
2.Диплом лауреата III степени в номинации <Инструментальное
исполнительство.Ансамбль.Маэстро>, III Международного конкурса-фестиваля исполнителей инструментальной музыки и классического пения,2012 год.
3.Диплом за подготовку дипломантов в номинации <Эстрадный вокал.
Ансамбль.Старшая группа>,II-го Международного конкурса-фестиваля детско-юношеского и молодежного творчества<Виктория>,2011 год. 4.Диплом за I-е место в Районном этапе Республиканского фестиваля эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык",2012г.