муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мульминская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422731, Республика Татарстан, Высокогорский район, село Мульма, ул. Центральная, дом 20а
Телефон: +7(843)-657-02-46
E-Mail: Smulm.Vsg@tatar.ru, mulma@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Мульминская СОШ"
Руководитель: Саляхов Рамиль Вакилович
У нас учатся: 78 обучающихся и 30 воспитанников
У нас учат: 23 учителя, из них 1 совместитель, 2 воспитателя.

ВСЕ школьные новости

Яңа ел бәйрәмнәренең 2 сменасы бик яхшы узды. Бәйрәмдә 5-7 класслардан 41 укучы катнашты. Бәйрәмне әзерләде педагог-оештыручы Марданова Гөлнар Хакимулловна.

Опубликовано: 27.12.2013

Источник: Костюмнар буенча 1 нче урын Хакимова Адилә - ат, 2 нче урын -Сибгатуллина Рәзилә - ат, 3 урын юк, Кыш бабай - Ахмитянов Рамиль, Кар кызы - Шарафиева Диляра, Яңа ел - Хафизов Илназ, Яхшы костюмнар: Манапова Хәнифә - кояш, Минуллина Илзирә - рус кызы, Шайхиева Лилия - рус кызы, Сибгатуллин Булат - рус егете, бэтмен, Закиров Рүзәл - мухомор, Ибатуллина Илүзә - чегән кызы, Галиуллина Рәмзия - чегән кызы, Снеговиклар костюмы: Авхиева Рәзилә, Закирова Айгөл, Зиннатуллина Зәринә, Хакимова Ләйсән, Хуснутдинова Гөлия, Ахмитянова Алинә( иске ел), Ахмитянова Азалия (принцесса), Галиахметова Рамилә. Кар бөртеге: Авхиева Рания, Снежная Королева: Ганиева Адилә, Рахимова Адилә, Шайхиева Зөйрә - татар кызы, Татар егетләре: Гараев Инсаф, Ильин Илмаз, Мухутдинов Фидан, Минуллин Илһам, Салихзянов Ришат, Яңа тегелгән: Гарафиев Рөстәм - клоун, Замалиев Адель - вампир, Кушбакова Фәридә - чыршы, Мавлютова Аида - тычкан, Мухамадиев Искәндәр - дракула, Фаттахова Айсылу - клоун, Хакимуллин Фәнил - клоун, Сатып алынган: Погосян Кнарик - Красная шапочка, Салахутдинова Алия - звёздная фея, Гайнетдинов Ильдар - пират, Мухаметзянов Салават - бэтмен (иске), Турсунов Руслан - мушкетер, Ахметханов Инсаф - король (иске), Гарипов Рифат - крик, Фатхуллина Зөбәрҗәт - мәче.