С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мульминская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422731, Республика Татарстан, Высокогорский район, село Мульма, ул. Центральная, дом 20а
Телефон: +7(843)-657-02-46
E-Mail: Smulm.Vsg@tatar.ru, mulma@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Мульминская СОШ"
Руководитель: Саляхов Рамиль Вакилович
У нас учатся: 78 обучающихся и 30 воспитанников
У нас учат: 23 учителя, из них 1 совместитель, 2 воспитателя.

Профилактика терроризма и экстремизма/ Терроризм һәм экстремизмны кисәтү

Ссылка на вкладку сайта МО и Н РТ "Профилактика терроризма и экстремизма":

Ссылка на вкладку сайта Исполнительного комитета Высокогорского района РТ

Приказ об обеспеченнии безопасности, антитеррористической защищенности сотрудников и учащихся в школе

Приказ о создании антитеррористической группы в школе , положения по АТЗ 2023-2024 уч.год

План мероприятий профилактики экстремизма и терроризма на 2023-24учебный год (2)(1).doc

план мероприятий по антитеррористической защищенности 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

Научно-популярная брошюра "Учимся соблюдать закон"

Ссылка на новостную ленту Республиканской акции "Территория мира"

План взаимодействия с территориальными органами безопасности, территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации и территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по вопросам обеспечения антитеррористической защищённости объекта (территории).