муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мульминская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422731, Республика Татарстан, Высокогорский район, село Мульма, ул. Центральная, дом 20а
Телефон: +7(843)-657-02-46
E-Mail: Smulm.Vsg@tatar.ru, mulma@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Мульминская СОШ"
Руководитель: Саляхов Рамиль Вакилович
У нас учатся: 78 обучающихся и 30 воспитанников
У нас учат: 23 учителя, из них 1 совместитель, 2 воспитателя.

ВСЕ школьные новости

С 12 ноября стартует муниципальный этап всероссийских и республиканских олимпиад. Желаем всем удачи. 12 ноябрьдән бөтенроссия һәм республика олимпиадаларының муниципаль этабы старт ала. Барыгызга да уңышлар телибез! Подробная информация по ссылке: https://edu.tatar.ru/v_gora/mulma/sch/page2526415.htm

Опубликовано: 31.10.2018

1.      Организатором муниципального этапа является:

МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского  муниципального района  Республики Татарстан»;

2. Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в Республике Татарстан проводится с 12 ноября по 12 декабря 2018 года по следующим предметам: математика, физика, экология, биология, история, обществознание, экономика, право, география, химия, астрономия, русский язык, литература, иностранные (английский, французский, немецкий, китайский, испанский, итальянский) языки, ОБЖ, технология, физическая культура, информатика и ИКТ, искусство (МХК).

3. Муниципальный этап республиканской олимпиады школьников проводится 9 ноября и 13-22 декабря 2018 года по родным (чувашскому, удмуртскому, марийскому, мордовским) языкам и литературе, татарскому языку и татарской литературе для учащихся школ с татарским языком обучения, татарскому языку и татарской литературе для учащихся-татар школ с русским языком обучения, татарскому языку для учащихся русскоязычных групп школ с русским языком обучения, русскому языку и русской литературе для учащихся школ с родным (нерусским) языком обучения, восточным (арабскому и турецкому) языкам, геологии, истории Татарстана и татарского народа.

ПРИМЕЧАНИЕ:

Примечание:

16-17 ноября 2018 года проводится муниципальный этап всероссийской олимпиады по английскому языку для 7-11 классов и республиканской – для 4-6 классов;

12 ноября 2018 года проводится муниципальный этап всероссийской олимпиады по русскому языку для 7-11 классов и республиканской – для 4-6 классов;

22 ноября 2018 года проводится муниципальный этап всероссийской олимпиады по математике для 7-11 классов и республиканской – для 4-6 классов.

27-28 ноября 2018 года проводится муниципальный этап всероссийской олимпиады по ОБЖ для 7-11 классов и республиканской– для 3-6 классов.