муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мульминская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422731, Республика Татарстан, Высокогорский район, село Мульма, ул. Центральная, дом 20а
Телефон: +7(843)-657-02-46
E-Mail: Smulm.Vsg@tatar.ru, mulma@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Мульминская СОШ"
Руководитель: Саляхов Рамиль Вакилович
У нас учатся: 78 обучающихся и 30 воспитанников
У нас учат: 23 учителя, из них 1 совместитель, 2 воспитателя.

Локальные акты/ Локаль актлар

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся по основным общеобразовательным программам.

Положение о разработке и утверждении рабочих программ учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей).

Положение об аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности.

Положение о порядке и сроках ликвидации академической задолженности.

Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся.

Положение об организации внеурочной деятельности.

Положение о проектной деятельности.

Положение о классах профильного обучения.

Положение внутреннего  распорядка обучающихся.

Положение о комиссии по урегулированию споров

Положение о внешнем виде и форме обучающихся

Положение о родительском собрании

Положение об электронной информационно-образовательной среде

Положение о порядке формирования, ведения  и хранения личных дел обучающихся.

Режим занятий обучающихся

Положение о порядке оформления возниковения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Положение о ведении электронного журнала

Положение о методической службе

Положение о самообследовании

Положение о внутришкольном контроле