Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Куркачинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422730 РТ Высокогорский район п ж/д рзд Куркачи ул.Строителей д.5
Телефон: +7(843)-657-11-09
E-Mail: SsKurkachi.Vsg@tatar.ru, kurkachischool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Куркачинская СОШ"
Руководитель: Шайдуллин Рузаль Радифович

фестиваль по профориентации «День Выбора»

Опубликовано: 22.09.2023

Информируем вас о проведении и возможности принять участие учащимся 5–11 классов и их родителям в бесплатном фестивале по профориентации «День Выбора», который пройдет в онлайн-формате 1 октября 2023 года.

Осенний фестиваль «День выбора» — это прекрасная возможность для всех школьников 5-11 классов принять участие в мастер-классах на актуальные темы о выборе профессии, мотивации к учебе и жизни после школы, а также послушать вдохновляющие истории о профессиональном становлении людей, работающих в российских компаниях. Подростки смогут узнать как о достаточно известных и распространенных профессиях (например, учитель, инженер-робототехник, event-менеджер), так и о необычных и редких, таких как летчик, тренер по дельфинотерапии, мультипликатор и других.  Это позволит ребятам познакомиться с многообразием мира профессий и станет первым шагом в профессиональном самоопределении.

Кроме этого, все зарегистрированные участники получат бесплатные интерактивные материалы по выбору профессии.

Формат фестиваля позволяет принять участие всем заинтересованным - мероприятие проходит в выходной день (начало - в 10:00 по московскому времени), к трансляции можно подключиться откуда угодно, нужен только интернет.

Для участия в бесплатном фестивале по профориентации «День выбора» нужно:

1. Заранее пройти регистрацию участника на сайте: https://events.maximumtest.ru/1
  2. 1 октября 2023 года пройти по полученной ссылке и присоединиться к трансляции

Вопросы об участии в мероприятии можно задать по электронной почте: tatyana.moiseeva@maximumtest.ru