С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Куркачинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422730 РТ Высокогорский район п ж/д рзд Куркачи ул.Строителей д.5
Телефон: +7(843)-657-11-09
E-Mail: SsKurkachi.Vsg@tatar.ru, kurkachischool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Куркачинская СОШ"
Руководитель: Шайдуллин Рузаль Радифович

ПРОФИЛАКТИКА ТЕРРОРИЗМА И ЭКСТРЕМИЗМА / Терроризм һәм экстремизмны кисәтү

Терроризм: это должен знать каждый

Федеральный закон о борьбе с терроризмом

статья в районную газету "Школьники против терроризма"

Правила поведения при угрозе террористического акта

ПАМЯТКА1

ПАМЯТКА2

ПАМЯТКА3

ПАМЯТКА4

Памятка для классных руководителей по профилактике безнадзорности и правонарушений среди детей и подростков

ПАМЯТКА:  Профилактике экстремизма в молодежной среде – каждодневное внимание

Профилактика экстремизма в педагогическом процессе

ОСНОВНЫЕ ПОДХОДЫ К ПРОФИЛАКТИКЕ ЭКСТРЕМИЗМА

МЕТОДИКА ВЫЯВЛЕНИЯ ЛИЦ, УЧАСТНИКОВ НЕФОРМАЛЬНЫХ МОЛОДЕЖНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

СОЦИАЛЬНЫЙ ПОРТРЕТ ЭКСТРЕМИСТОВ КАК СОЦИАЛЬНОЙ ГРУППЫ

Муниципальная программа «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Высокогорском муниципальном районе Республики Татарстан на 2019 - 2020гг."

Письмо ОМВД России по Высокогорскому району

ПИСЬМО МО РТ "О ПРОВЕДЕНИИ ДЕКАДНИКА "ЭКСТРЕМИЗМУ - НЕТ!""

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АКЦИЯ "ТЕРРИТОРИЯ МИРА"             http://forumtatarstan.com/venues/#venue1

Приказ № 205 от 03.09.2018г "О назначении ответственного лица за антитеррористическую безопасность в МБОУ «Куркачинская СОШ»