Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Куркачинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422730 РТ Высокогорский район п ж/д рзд Куркачи ул.Строителей д.5
Телефон: +7(843)-657-11-09
E-Mail: SsKurkachi.Vsg@tatar.ru, kurkachischool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Куркачинская СОШ"
Руководитель: Шайдуллин Рузаль Радифович

Бандорина Лариса Александровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование методической компетентности учителей русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы по специальности "Филология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2006 год - грамота филиала РЦИМК в Высокогорском районе РТ за эффективную работу по повышению качества образования;
2009 год – грамота отдела образования за 3 место в районном конкурсе «Использование новых информационных и коммуникационных технологий в образовательной деятельности»;
2010, 2019 годы - грамота главы администрации Высокогорского муниципального района за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
2009, 2014, 2017 годы - Грамоты МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ».
2012 год - Благодарственное письмо от директора, советника заместителя министра внутренних дел по Республике Татарстан.
2014 год - Благодарственное письмо Главы Высокогорского муниципального района.
2018, 2019, 2020, 2021 годы Благодарственные письмо за участие в организации Республиканской историко-литературной конференции имени Е.А. Боратынского «Научитесь любить».