Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Куркачинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422730 РТ Высокогорский район п ж/д рзд Куркачи ул.Строителей д.5
Телефон: +7(843)-657-11-09
E-Mail: SsKurkachi.Vsg@tatar.ru, kurkachischool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Куркачинская СОШ"
Руководитель: Шайдуллин Рузаль Радифович

Низкая учебная мотивация

Программа антирисковых мер по направлению "Низкая учебная мотивация обучающихся"  500+

Отчёт о реализации первого этапа Низкой учебной мотивации 500+

ПроеКТОриЯ 500+

Протокол совещания при директоре 500+

Семинар-практикум. Низкая мотивация 500+

График предметных недель 500+

Аналитическая справка по итогам диагностики уровня учебной мотивации

Протокол совместного заседания педсовета с МБОУ "Бирюлинская СОШ"

Справка по результатам повторной независимой диагностики профессиональных компетенций педагогов на сайте  "Я - Учитель"

Приказ №227 " О проведении независимой  диагностики профессионалных компетенций педагогов"

Приказ № 264 "О проведении предметной недели математики, физики"

Аналитическая справка по результатам работы со слабоуспевающими учащимися

Анализ уровня мотивации учащихся 5-9 классов МБОУ Куркачинская СОШ (по результатам анкетирования)

План проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ» на 1 полугодие 2021-2022 учебного года

Методическая разработка семинара-практикума на тему: «КРЕАТИВНОСТЬ И ЕЕ РАЗВИТИЕ У ШКОЛЬНИКОВ» (дата проведения 09.11.2021г)

Индивидуальный образовательный маршрут начальной школы с низким уровнем мотивации к обучению

ТОП-5 правил запоминания