Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Куркачинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422730 РТ Высокогорский район п ж/д рзд Куркачи ул.Строителей д.5
Телефон: +7(843)-657-11-09
E-Mail: SsKurkachi.Vsg@tatar.ru, kurkachischool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Куркачинская СОШ"
Руководитель: Шайдуллин Рузаль Радифович

2022-23 учебный год

2023-2024 учебный год / 2023-2024 уку елы

ЛИТЕРАТУРА                                                     задания     ключи       протокол

ИСТОРИЯ  ТАТАРСТАНА                                  задания    ключи      протокол

ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК (для русскоязычных)         задания    ключи      протокол

ГЕОЛОГИЯ                                                          задания     ключи     протокол

2022-2023 учебный год/ 2022-2023нче уку елы

ИСКУССТВО, МХК(задания, ключи, протокол)

ГЕОЛОГИЯ (задания, ключи, протокол)

ЭКОЛОГИЯ (задания, ключ)    протокол

РОДНОЙ  ЯЗЫК (РУС.ГР)

РОДНОЙ  ЯЗЫК(ТАТ.ГР)

ИСТОРИЯ  задания          ответы       протокол

ИСТОРИЯ ТАТАРСТАНА   задания          ответы      протокол

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК   задания        ответы        протокол

НЕМЕЦКИЯ ЯЗЫК        протокол

ФИЗИКА (задания, ключи, протокол)

ТАТАРСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

ЭКОНОМИКА