Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Куркачинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422730 РТ Высокогорский район п ж/д рзд Куркачи ул.Строителей д.5
Телефон: +7(843)-657-11-09
E-Mail: SsKurkachi.Vsg@tatar.ru, kurkachischool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Куркачинская СОШ"
Руководитель: Шайдуллин Рузаль Радифович

Устав школы

ЛИЦЕНЗИЯ НА ПРАВО ВЕДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ                        (оборотная сторона)

(приложение к лицензии)   приложение№1

(приложение к государственной аккредитации)

Свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе

Свидетельство о государственной регистрации права (имущество)

Свидетельство о государственной регистрации права(земельный участок)

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный  реестр юридических лиц

О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями  Высокогорского муниципального района

Отчёт по самообследованию МБОУ Куркачинская СОШ

Предписания органов, осуществляющих  государственный контроль (надзор)  в сфере образовнаия, отчёты о исполнениитаких предписаний

Постановление Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ №304  от 22.02.2023г " Об утверждении порядка аттестации кандидатов на должности руководителей и руководителей организаций Высокогорского муниципального района Республики Татарстан, осуществляющих образовательную деятельность подведомственных МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Постановление №305 от 22.02.2023 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования» в Высокогорском муниципальном районе Республике Татарстан"

План график проведения контрольных работ за I полугодие 2022-23 у.г. по МБОУ «КуркачинскаяСОШ»

План график проведения контрольных работ за I I полугодие 2022-23 у.г. по МБОУ «КуркачинскаяСОШ»