Короткое название: МБОУ "Куркачинская НОШ"

"Внимание - дети!".

Опубликовано: 31.05.2019

В рамках профилактической операции "Внимание - дети!" работники культуры и педагоги  школы  провели акцию с одноименным названием, направленную на привлечение внимания  к проблеме безопасности детей на дорогах.

Дети с   тематическим плакатом вышли на   улицу  села. Школьники рассказывали участникам движения о том, что у детей скоро начнутся долгожданные летние каникулы. Чтобы они были безопасными, нужно всегда соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными на дороге, правильно переходить проезжую часть, в темное время суток и в условиях недостаточной видимости использовать световозвращающие элементы на вещах и рюкзаках.