Короткое название: МБОУ "Куркачинская НОШ"

Праздничный митинг, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Опубликовано: 08.05.2019

Традиционно накануне Дня Победы, 8 мая, в селе  Куркачи  Иске-Казанского  сельского поселения  около памятника воинам ВОВ 1941-1945г.г. состоялся торжественный митинг.  Четвертый  год учащиеся  Куркачинской начальной школы принимают участие в акции «Бессмертный полк». Вот и сегодня в канун празднования Дня Победы 8 мая   учащиеся, учителя  школы организованной колонной прошли по улицам села   . В руках они с гордостью несли фотографии родственников - участников ВОВ. В митинге приняли участие жители села  , учителя , учащиеся и гости.   Учащиеся выступили с литературно-музыкальным монтажом, посвященным 74-летию Великой Победы.  Участники митинга почтили память погибших минутой молчания. Завершился митинг   возложением цветов к памятнику.