Короткое название: МБОУ "Куркачинская НОШ"

"А ну-ка, мальчики!"/ " Ягез әле , егетләр !"

Опубликовано: 22.02.2018

Сегодня состоялись спортивные соревнования среди  начальных классов «А ну-ка, мальчики», посвященные Дню Защитника Отечества. В нём приняли участие  две команды мальчиков. Девочки заняли позицию активных болельщиц.  Для них были подготовлены и проведены различные эстафеты и спортивные конкурсы  . Все ребята проявили силу, ловкость и выносливость. По итогам соревнований I место заняла команда-  «Смельчаки», II место команда – «Крепыши  . Поздравляем всех ребят  с наступающим праздником!

Бүген башлангыч сыйныфта укучы малайлар   белән  "Ватанны саклаучылар көне" уңаеннан  "Ягез әле, егетләр!" кичәсе уздырылды. Кичә  бик кызыклы һәм мавыктыргыч  булды. Булачак ил сакчыларыбыз үзләренең җитезлекләрен һәм көчләрен, төрле төр ярышларда катнашып, сынадылар.Кызларыбыз егетләргә көч-куәт биреп тордылар.Ярышларда 1 урынны “Көчлеләр” командасы, 2  урынны “ Җитезләр “ командасы яулады. Барлык егетләребезне бәйрәм белән котлыйбыз!