Короткое название: Филиал МБОУ Ямашурминской СОШ "Куркачинская НОШ"

"День доброго кино".

Опубликовано: 19.04.2016

В день доброго кино с учениками 2- 3 классов посмотрели фильм ,который был снят по произведению А.Толстого «Золотой ключик, или приключения Буратино». На мероприятии была дана информация о писателе, о произведении, о фильме. Эту сказочную повесть о забавных приключениях маленького деревянного человечка с удовольствием читает уже не одно поколение детей. Необыкновенная история приключений Буратино и его друзей учит ребят быть добрыми, отзывчивыми, уметь отличать добро от зла и всегда приходить на помощь тем, кто в ней нуждается. Детям понравился и фильм.