Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Дубъязский детский сад «Гульчачак» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»/"Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районының "Дөбьяз"Гөлчәчәк"балалар бакчасы ,мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 422720, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Дубъязы, ул. Строителей, д. 1
Телефон: +7(843)-656-12-40
E-Mail: dubyazskiid.s.gulchachak@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Дубъязский детский сад "Гульчачак"
Руководитель: Аминова Алсу Касимовна

Основные сведения

МБДОУ "Дубъязский детский сад "Гульчачак" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" открылся в 01.09.1985 года.
Полное наименование:
Адрес местонахождения:
422720, Республика Татарстан, Высокогорский район,  с. Дубъязы, ул. Строителей д. 1
Режим работы ДОУ :
Пн.-пят. с 7.00 до 19.00
Выходной - суббота- воскресенье и праздничные дни.
Заведующий Аминова Алсу Касимовна
Тел. 8 (84365) 61-2-40
Электронная почта ДОУ: dubyazskiid.s.gulchachak@yandex.ru
пн.-пятн. 08.00-17.00 обед 12.00-13.00
Прием посетителей: вторник 09.00-12.00
                                    четверг 14.00-17.00

Вышестоящие органы управления ДОУ
Учредителем Муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения "Дубъязский детский сад "Гульчачак" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" (далее-Учреждение) является  Исполнительный комитет Высокогорского  муниципального района Республики Татарстан.

Функции и полномочия Учредителя Учреждения от имени Испонительного комитета Высокогорского муниципального района Республики Татарстан осуществляет МКУ"Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района Республики Татарстан".
Руководитель Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района Республики Татарстан: Шайдуллин Дамир  Фаритович
Адрес: 422700 Республика Татарстан, Высокогорский район, пос.ст.ж.д. Высокая Гора, ул. Кооперативная д.5.
Телефон:(84365)2-30-61
e-mail:biektau@tatar.ru
Приемные дни: каждый вторник с 14.00
Сайт:visokaya-gora.tatarstan.ru

Руководитель МKУ "Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ": Ахметзянов Нияз Камилевич
Адрес: п.жд.ст.Высокая гора, ул. Школьная, д. 17
Телефон: 8 (84365)2-35-87
E-mail: roo.Vsg@tatar.ru, rzimkgora@mail.ru

Методист по дошкольному образованию
Габдрахманова Рамиля Гумаровна
Адрес: п.жд.ст.Высокая гора, ул. Школьная, д. 17
Телефон 8 (843)65-2-36-02
E-mail:ramily.76@mail.ru

Организационно-правовая фома Учреждения- муниципальное бюджетное учреждение.
Тип Учреждения-дошкольное образовательное учреждение.
Вид-детский сад.
Учреждение осуществляет образовательную деятельность на основании лицензии от 20.07.2016 г , регистрационный номер 8450 серия 16 Л 01 №0004455, срок действия бессрочно на право ведения образовательной деятельности в соответствии с приложением.
Проектная мощность Учреждения-110 мест. В настоящее время в Учреждении воспитываются 131 воспитанников