• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Высокогорский
  • Детские сады
  • МБДОУ «Бирюлинский детский сад «Белочка» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районы "Бөреле «Белочка» балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесеан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Бирюлинский детский сад «Белочка» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422737, Республика Татарстан, Высокогорский район, пос. Бирюлинского зверосовхоза, ул. Кольцевая, д. 29
Телефон: +7(843)-657-63-68
E-Mail: ds.belochka@tatar.ru / Tahavieva81@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ "Бирюлинский детский сад "Белочка"
Руководитель: Тахавиева Гульнара Ринатовна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 150 воспитанников
У нас учат: 15 педагогов

Все новости детского сада

27 сентября Утренний сбор в средней группе посвященный к дате "Всемирный день Туризма"

Опубликовано: 01.10.2015

27 сентября- Всемирный день туризма .

Дети подготовительной к школе группы «Почемучки»Бирюлинского детского сада «Белочка» с радостью подхватили идею о том, что они отправляются в поход с рюкзаками, с палатками и будут настоящими туристами. И вот дети отправились в поход. Прежде чем услышать долгожданное слово «привал» , дошкольники с инструктором по физическому воспитанию прошли по мостику, преодолели «болото»  (ходьба по кирпичикам, перешагивание брёвен), Проползли  по узкой «пещере» (тоннель), встретили белочку с письмом, в котором были загадки о снаряжении туриста (рюкзак, палатка).В группу дети вернулись полные впечатлений, рассказывали об этом походе, перебивая друг друга.

 




К списку новостей