Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Бирюлинский детский сад «Белочка» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422737, Республика Татарстан, Высокогорский район, пос. Бирюлинского зверосовхоза, ул. Кольцевая, д. 29
Телефон: +7(843)-657-63-68
E-Mail: ds.belochka@tatar.ru / Tahavieva81@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Бирюлинский детский сад "Белочка"
Руководитель: Тахавиева Гульнара Ринатовна

Мифтахова Гульшат Нафиковна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Физическое воспитание в дошкольных образовательных организациях и начальной школе

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма»

Направление переподготовки:

Физическая культура и безопасность жизнедеятельности

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика дошкольного образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо от Совета Бирюлинского сельского поселения Высокогорского муниципального района РТ за 3 место в финальных играх 2017 года «Клуба Веселых и Находчивых» среди сельских поселений Высокогорского муниципального района РТ, 2018 год .
Благодарственное письмо от имени Совета Исполнительного комитета Бирюлинского сельского поселения Высокогорского муниципального района РТ за активное участие в общественной жизни сельского поселения 2022 год..
Почетная грамота образовательного учреждения за творческий и профессиональный вклад в дело обучения и воспитания детей, высокую результативность в оздоровительной работе, 2022 год.