Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Бирюлинский детский сад «Белочка» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422737, Республика Татарстан, Высокогорский район, пос. Бирюлинского зверосовхоза, ул. Кольцевая, д. 29
Телефон: +7(843)-657-63-68
E-Mail: ds.belochka@tatar.ru / Tahavieva81@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Бирюлинский детский сад "Белочка"
Руководитель: Тахавиева Гульнара Ринатовна

Основные сведения /Төп мәгълүмат

Полное официальное наименование Учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Бирюлинский детский сад «Белочка»  Высокогорского муниципального района Республики Татарстан.

Полное официальное наименование Учреждения на татарском языке: Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районының «Бореле «Белочка» балалар бакчасы», мәктәпкәчә белем бирү  муниципаль бюджет  учреждениесе.

Сокращенное официальное наименование Учреждения:

МБДОУ «Бирюлинский детский сад «Белочка».

Сокращенное официальное наименование Учреждения на татарском языке: «Бореле «Белочка» балалар бакчасы» МББМБУ.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Бирюлинский детский сад «Белочка»  Высокогорского муниципального района Республики Татарстан функционирует с 1974года

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование «Высокогорский муниципальный район Республики Татарстан».

Функции и полномочия Учредителя Учреждения от имени муниципального образования «Высокогорский муниципальный район Республики Татарстан» осуществляет муниципальное казенное учреждение исполнительный комитет Высокогорского муниципального района Республики Татарстан.

Руководитель исполнительного комитета    Шайдуллин Дамир Фаритович

Адрес: Высокогорский район, пос.ж/д.ст. В.Гора, ул. Кооперативная, д. 5

Телефон: (84365) 2-30-61, 2-30-51

Факс: (84365) 2-30-86

E-Mail: biektau.sovet@tatar.ru

Отдельные функции и полномочия Учредителя, в соответствии c муниципальными правовыми актами муниципального образования Высокогорский муниципальный район осуществляет:  Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района Республики Татарстан».

Руководитель: Ахметзянов Нияз Камилевич.

Адрес: 422700, Республика Татарстан, Высокогорский район, пю жд.ст. Высокая Гора, ул. Школьная, д.17

телефон 8(84365) 2-36-06 , 8(84365) 2-35-87

E-mail:  oo.Vsg@tatar.ru / rzimkgora@mail.ru

Место нахождения Учреждения (юридический, фактический и почтовый адрес): 422737, Республика Татарстан, Высокогорский район, поселок Бирюлинского зверосовхоза, улица Кольцеваядом 29.

Режим работы дошкольного учреждения:

Понедельник – пятница 6.30 ч. – 18.30ч., выходные дни суббота и воскресенье, праздничные дни

Телефон: 8(843)657-63-68

Электронный адрес: ds.belochka@tatar.ru

Tahavieva81@mail.ru

Место осуществления образовательной деятельности: 422737, Высокогорский район, п. Бирюлинского з/с, ул. Кольцевая дом 29.

Представительств и филиалов образовательная организация не имеет