муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Альдермышская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422711, Республика Татарстан, Высокогорский район, село Альдермыш, улица Я.Хабибуллина, дом 18.
Телефон: +7(843)-657-94-31
E-Mail: alder-05@mail.ru, Sald.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Альдермышская СОШ"
Руководитель: Шакиров Азат Саматович

27 мая – Общероссийский день библиотек. Китапханәчеләр көне

Опубликовано: 27.05.2024

Сегодня отмечается Общероссийский день библиотек. Кто из вас в конце лета хватается за голову из-за непрочитанных книг????? Чтобы такого не было, с началом каникул начинайте читать книги по заданной программе.
Помните, что знание – это сила, а чтение – это ключ к нему. Не упускайте возможности погрузиться в увлекательные миры книг и обогатиться новыми открытиями. ????А еще не забывайте о возможности записаться в библиотеку. В ней вы сможете найти книги, которых у вас нет дома.
Бүген Бөтенроссия китапханәләр көне билгеләп үтелә. Җәй ахырында укылмаган китаплар өчен кайсыгызның башын тотыла? Мондый хәл булмасын өчен, каникуллар башлангач, бирелгән программа буенча китаплар укый башлагыз!!!! Онытмагыз, белемдә көч, уку – аның ачкычы. Кызыклы китап дөньяларына чуму һәм яңа ачышлар белән баету мөмкинлеген кулдан .кындырмагыз. Китапханәгә язылу мөмкинлеген дә онытмагыз. Анда сез өйдә булмаган китаплар таба аласыз.