муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Альдермышская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422711, Республика Татарстан, Высокогорский район, село Альдермыш, улица Я.Хабибуллина, дом 18.
Телефон: +7(843)-657-94-31
E-Mail: alder-05@mail.ru, Sald.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Альдермышская СОШ"
Руководитель: Шакиров Азат Саматович

Всероссийская акция «Сад Памяти»

Опубликовано: 25.03.2024

В 2024 году проводится традиционная Всероссийская акция «Сад Памяти» (далее – Акция), целью которой является высадка 27 млн. деревьев в память о каждом из 27 млн. погибших в годы Великой Отечественной войны. В текущем году Акция проводится в период с 18 марта 2024 г. по 22 июня 2024 г.1. Принять участие в акции «Сад памяти» может любой желающий. Для этого необходимо выбрать и зарегистрироваться на удобную локацию, представленные на интерактивной карте проекта https://садпамяти2024.рф/map. Весь необходимый инвентарь и посадочный материал предоставляют организаторы.
Как принять участие в общей высадке?

1. Выберите свой регион, кликнув по списку регионов в левом верхнем углу карты Найдите на карте точку высадки, обозначенную иконкой. Кликните по подходящей точке
Введите свои данные. Информация о высадке появится в вашем кабинете
2. Принять участие в акции можно в формате #СадПамятиДома – достаточно посадить дерево у себя на участке и добавить свою локацию на карту.
Как добавить собственную точку высадки?
Кликните по сиреневой кнопке, которая расположена справа от выбора региона https://садпамяти2024.рф/create-point
Введите свои данные, выберите точку на карте и добавьте фото, на котором вы высаживаете дерево
Информация о добавленной точке появится в вашем кабинете