муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Альдермышская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422711, Республика Татарстан, Высокогорский район, село Альдермыш, улица Я.Хабибуллина, дом 18.
Телефон: +7(843)-657-94-31
E-Mail: alder-05@mail.ru, Sald.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Альдермышская СОШ"
Руководитель: Шакиров Азат Саматович

Сердцем прикоснитесь к подвигу

Опубликовано: 25.02.2024

25  февраля 2024 года на базе МБОУ «СОШ №2 г.Азнакаево» прошла V Зональная НПК имени Гильфанова Ф.А. «Сердцем прикоснитесь к подвигу». На данном мероприятии присутствовали обучающиеся и учителя с разных районов РТ. Конференция проходила по шести номинациям. Победителям и призерам были вручены дипломы, а участники получили сертификаты. Мероприятие было познавательным и успешным. Загидуллина Чулпан заняла 3 место в номинации  "Истории родного края"

2024 нче елның 25 нче февралендә Азнакай шәһәренең 2 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе базасында КФУ һәм МКУ "Азнакай муниципаль районы Башкарма комитетының мәгариф идарәсе" белән берлектә Гыйлфанов Ф.Ә. исемендәге “Йөрәгегез белән батырлыкка кагылыгыз” фәнни-гамәли конференциясе узды. Әлеге чарада Татарстанның төрле районнарыннан укучылар һәм укытучылар катнашты. Конференция алты номинация буенча узды. Җиңүчеләргә һәм призерларга дипломнар тапшырылды, ә катнашучылар сертификатлар алды. Безнең мәктәптән Загидуллина Чулпан 3 нче урын алды. Конференция уңышлы узды.