муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Альдермышская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422711, Республика Татарстан, Высокогорский район, село Альдермыш, улица Я.Хабибуллина, дом 18.
Телефон: +7(843)-657-94-31
E-Mail: alder-05@mail.ru, Sald.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Альдермышская СОШ"
Руководитель: Шакиров Азат Саматович

Новости школы

Начало обучения в 3 четверти 2020-2021 учебного года/2020-2021 нче уку елының 3 нче чиреге башланды

Опубликовано: 16.01.2021

Уважаемые обучающиеся, родители, педагоги!!! С 11.01.2021 года начинается 3 четверть 2020/2021 года.  При этом, ситуация с заболеваемостью  остается напряженной.  Для безопасности обучающихся в школе приняты все меры: проведена генеральная уборка со специальными дезинфицирующими средствами;  установлены рециркуляторы и санитайзеры;  для сотрудников введен масочный режим;  обучающиеся распределены на ступенчатый режим входа; за каждым классом закреплен свой кабинет; организован особый режим горячего питания (напоминаем: приносить пищу из дома, в целях Вашей безопасности, запрещено); запрещен вход на территорию школы лицам, не участвующим в образовательном процессе запрещены массовые мероприятия. Мы готовы к встрече обучающихся! Очень надеемся, что и Вы ответственно отнесетесь к встрече с педагогами:если у Вас признаки ОРВИ или вы контактны - обязательно останьтесь дома (не забудьте предупредить классного руководителя) и обратитесь в медицинскую организацию; уважаемые обучающиеся, не нарушайте особые правила поведения в школе - их соблюдение - залог того, что мы продолжим учиться очно;уважаемые родители, проговорите еще раз со своими детьми о необходимости соблюдать особые правила поведения в школе - мы будем Вам в этом благодарны.

Хөрмәтле ата-аналар, укучылар, укытучылар! 2021 нче елнын 11 нче январеннән без 3 нче уку чиреген башлыйбыз!! Исегезгә төшерәбез, вәзгыятьтә барган вакыйгалардан куренгәнчә, илдә авырулар саны кимеми, хәл кискенләшә бара. Укучыларыбыз арасында авырулар куренмәсә дә, мәктәп коллективы кулдан килгәнчә профилактик чаралар уткәрергә тырышабыз. Сез дә боларнын барысын кабат исегезгә төшерүегезне сорыйбыз. Балаларның иммунитетын  ныгыту, сәламәтлекләрен саклау өчен  барысын да эшлик!ОРВИ билгеләре кренгән очракта, өйдә калуыгызны, сыйныф җитәучесе белән элемтәгә курүегезне сорыйбыз!