С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Альдермышская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422711, Республика Татарстан, Высокогорский район, село Альдермыш, улица Я.Хабибуллина, дом 18.
Телефон: +7(843)-657-94-31
E-Mail: alder-05@mail.ru, Sald.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Альдермышская СОШ"
Руководитель: Шакиров Азат Саматович

Место нахождения Учреждения

Юридический  адрес Учреждения:

422711, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Альдермыш, ул.Я.Хабибуллина, дом 18

Фактический адрес Учреждения:

422711, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Альдермыш ул.Я.Хабибуллина, дом 18

Телефон:

8843(65)79-4-31

alder-05@mail.ru

Министерство:

Министерство образования и науки Республики Татарстан

Сокращенное официальное наименование Учреждения:

МБОУ«Альдермышская СОШ»

Шакиров Азат Саматович

Год основания учреждения:

1982

Понедельник-Пятница 07.15 -19.00 ч.

Суббота 07. 15 – 15.00 ч.

Наименование  филиалов образовательной организации

1.  Полное наименование филиала: филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Альдермышская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан» - «Инсинская начальная общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»,

Сокращенное наименование филиала: филиал МБОУ «Альдермышская СОШ» - «Инсинская НОШ»

2. Полное наименование филиала: Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Альдермышская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан» -  «Саинская начальная общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан».

Сокращенное наименование филиала: Филиал МБОУ «Альдермышская   СОШ» - «Саинская НОШ»

Место нахождения         филиалов

1) 422712, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Инся, ул. Садовая, дом №14 а.

2) 422711, Республика Татарстан, Высокогорский район,  с.Сая, ул.Юность, д.14

График работы филиалов,

контактные телефоны,

E-Mail,