С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Альдермышская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422711, Республика Татарстан, Высокогорский район, село Альдермыш, улица Я.Хабибуллина, дом 18.
Телефон: +7(843)-657-94-31
E-Mail: alder-05@mail.ru, Sald.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Альдермышская СОШ"
Руководитель: Шакиров Азат Саматович

2021-2022 учебный год / 2021-2022 нче уку елы

Приказ МКУ "Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ" № 262 от 11 .09.2020 "О проведении школьного этапа Всероссийской и Республиканской олимпиады школьников в Высокогорском муниципальном районе РТ в 2020/2021 учебном году."

Задания по праву.                    Ответы по праву.

Задания по искусству (МХК).  Ответы по искусству (МХК).  Протокол по искусству (МХК)

Задания по астрономии.         Ответы по астрономии.         Протокол по астрономии

Задания по экологии.              Ответы по экологии.              Протокол по экологии.

Задания по экономике.           Ответы по экономике.            Протокол по экономике.

Задания по иностранному (английскому) языку.                   Ответы по иностранному (английскому) языку.

Протокол по иностранному (английскому) языку.

Задания по истории.                Ответы по истории.               Протокол по истории.

Задания по обществознанию. Ответы по обществознанию. Протокол по обществознанию.

Задания по географии.            Задания по географии.          Протокол по географии.

Задания по математике.          Ответы по математике.              Протокол по математике.

Задания по ОБЖ.                     Ответы по ОБЖ.                           Протокол по ОБЖ.

Задания по химии                    Ответы по химии                          Протокол по химии

Задания по технологии           Ответы по технологии                 Проток  ол по технологии

Задания по биологии                 Ответы по биологии                    Протокол по биологии

Задания по Физкультуре                   Ответы по физ-ре                 Протокол по физ-ре