Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Школьные новости

Турнир по хоккею с шайбой среди учащихся 1998-2000 г.р,посвящённый 25-летию воссоздания Тюлячинского района.

Опубликовано: 25.01.2016

24 января на  хоккейной  коробке  д.Метески прошел турнир по хоккею с шайбой среди учащихся 1998-2000 г.р,посвящённый 25-летию воссоздания Тюлячинского района. Участвовало всего 7 команд:Узяк, Алан, Тюлячи, Шадки, Метески,Большие Нырсы,Старые Зюри,Верхние Кибякози.

Календарь игр:

Метески :Зюри                     2:0

Шадки : В.Кибякози             8:0

Узяк : Тюлячи                     1:3

Нырсы : Шадки                    0:5

Узяк : Метески                    0:6

В.Кибякози : Нырсы             0:5

Зюри : Тюлячи                     0:2

Метески : Тюлячи                3:1

Зюри : Узяк                        0:2

По итогам игр:

1 место- Большие Метески

2 место- Шадки

3 место- Большие Нырсы

4 место-Тюлячи

5 место-Старые Зюри

Организатор соревнований-Метескинская школа

24 январь көнне Олы Мәтәскә  хоккей мәйданчыгында 1998-2000 нче елгы укучылар арасында , Теләченең 25 еллыгына багышланган хоккей турниры булып узды. Турнирда барлыгы 7 команда катнашты : Шәдке, Теләче , Нырсы, Иске Җөри,Үзәк, Югары Кибәхуҗа һәм Олы Мәтәскә комадалары. Ярыш бик матур үтте.

Командалар беренчелегенә килгәндә:

1 урында – Олы Мәтәскә,

2 урын-Шәдке,

3 урын –Нырсы ,

4 урын-Теләче,

5 урында –Иске Җөри командалары.